Школа № 139 с углублённым изучением математики Калининского района представила свой опыт инновационной деятельности на XVII международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании"

C 31 января по 1 февраля 2017 года в Москве состоялась XVII международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании" (Инновации в экономике и образовании на базе технологических решений 1С).
В 2017 году в конференции приняли участие 2500 представителей организаций России, Беларуси, Казахстана, Украины и других стран. Среди участников представители вузов, организаций профессионального образования, колледжей и техникумов, школ, организаций дошкольного образования, а также органы управления образованием, партнеры "1С", специализированные издательства.
На конференции были представлены новые инструменты для образования по различным предметам и направлениям.
 ГК Омега совместно с ГБОУ СОШ №139 представила на конференции новый онлайн – сервис предназначенный для проведения мониторинговых исследований уровня сформированности универсальных учебных действий обучающихся. От нашей школы на конференции выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Винницкая Светлана Анатольевна. 

Винницкая С.А. выступила с докладом на тему: «Онлайн-сервис “Школьный олимп” для проведения и мониторинга сформированности универсальных учебных действий при реализации ФГОС» на секции «Модернизация образования средствами электронного обучения»
Тезисы доклада Винницкой С.А.




Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Родительские собрания

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»