Последний звонок

Сотни тысяч старшеклассников сегодня говорят: "Прощай, школа!" Последний звонок - подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.


Светлый и одновременно грустный праздник, заставляет ребят осознать свое взросление, а учителей морально подготовиться к неизбежному моменту расставания с воспитанниками, ставшими за годы учебы такими дорогими и родными.
Добрыми словами напутствия встретили выпускников директор школы Волченкова Галина Петровна, депутат муниципального образования Финляндский округ, заместитель главы совета депутатов Кирпичникова Александра Владимировна, классный руководитель Зоткина Наталья Владимировна и заместитель директора по УВР Никонова Юлия Ивановна. О школьных днях напомнили ребятам десятиклассники и пожелали им успеха.
Хочешь я расскажу тебе сказку? И вот уже весь зал вместе с выпускниками Лисом и Маленьким принцем отправился в увлекательное путешествие по школьным планетам. "Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит."






Ребята пели, танцевали, говорили слова благодарности учителям и родителям.
Затем был школьный вальс, закруживший в узнаваемом ритме одиннадцатиклассников.
Прозвенел Последний звонок и по традиции в небо взмыли яркие шары с мечтами выпускников.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Родительские собрания

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»