Избранное сообщение

День друга

  "У животных есть душа. Я видел это в их глазах." Жизнь Пи. 4 октября - всемирный день защиты животных. А для каждого из нас дома...

вторник, 5 ноября 2019 г.

Внимание обучающимся и родителям / законным представителям/ обучающихся!!!Стартует районный тур всероссийской предметной олимпиады школьников.

   Представлять ГБОУ СОШ № 139 с углубленным изучением математики будут победители и призеры школьного тура олимпиады.

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Поротникова
Любовь
139
7

2
Морозов
Алексей
139
8

3
Тихонов
Владимир
139
9
Призер 2018-19
4
Молчанов
Алексей
139
9

5
Истомин
Глеб
139
11

6
Пуртов
Никита
139
11

7
Ломоносов
Всеволод
139
11

8
Зотова
Анастасия
139
11
Призер 2018-19


Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву
Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Чепелев
Игорь
139
11

2
Скуднов
Алексей
139
11
Победитель
2018-19
3
Анохин
Павел
139
11

4
Баранова
Александра
139
10

5
Шиенку
Константин
139
8


Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Ануфриев
Сергей
139
5

2
Климов
Вячеслав
139
5

3
Табаченко
Тимофей
139
5

4
Нагребецкая
Дарья
139
5

5
Булдаков
Александр
139
6
Призер 2018-19
6
Поротникова
Любовь
139
7

7
Розанов
Сергей
139
8

8
Владимиров
Григорий
139
8

9
Пыхова
Елизавета
139
8

10
Петровский
Андрей
139
9

11
Молчанов
Алексей
139
9

12
Павлов
Илья
139
9

13
Баранова
Александра
139
10
Призер 2018-19
14
Чичикина
Ксения
139
10
Призер 2018-19
15
Смертин
Даниил
139
10

16
Диденко
Анастасия
139
10

17
Францужан
Анастасия
139
11
Призер 2018-19
18
Чепелев
Игорь
139
11
Призер 2018-19

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Чеплев
Игорь
139
11

2
Скуднов
Алексей
139
11

3
Баранова
Александра
139
10

4
Шабунина
Полина
139
10

5
Соловей
Юлия
139
8

6
Павлова
Анастасия
139
7

7
Францужан
Анастасия
139
10
Призер 2018-19

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК

Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Павлов
Александр
139
7

2
Полозова
Дарья
139
8
Призер        
2018-2019
3
Зольников
Павел
139
8

4
Меньшова
Валерия
139
8
Призер       
 2018-2019
5
Мельникова
Полина
139
9
Призер        
2018-2019
6
Францужан
Анастасия
139
11

7
Фомина
Елизавета
139
11




Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Баранова
Полина
139
7

2
Маклакова
Злата
139
7

3
Тихомиров
Виталий
139
7

4
Поротникова
Любовь
139
7

5
Якимов
Ростислав
139
7

6
Кузьмин
Кирилл
139
8

7
Соловейчик
Юлия
139
8

8
Гусева
Дарья
139
9

9
Синицына
Татьяна
139
9

10
Сметанина
Валентина
139
10
Победитель 2018-19
11
Эргашева
Насибахон
139
10
Призер 2018-19
12
Лопарёва
Дарья
139
11

13
Романова
Дарья
139
11
Победитель 2018-19

Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Климов
Марк
139
9

2
Истомин
Глеб
139
11

3
Лещенко
Сергей
139
11

4
Чепелев
Игорь
139
11



Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Маклакова    
Злата
139
7

2
Баранова
Александра
139
10

3
Анохин
Павел
139
11

4
Иванькова
Маргарита
139
11

5
Ильина
Анастасия
139
11

6
Францужан  
Анастасия
139
11


Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Пылина
Алена
139
5

2
Прокопенко
Александра
139
6

3
Родионова
Оксана
139
7

4
Долотовская
Виктория
139
7

5
Успенская
Ксения
139
7

6
Жаров
Кирилл
139
7

7
Полозова
Дарья
139
8

8
Чаулин
Сергей
139
8

9
Шиенку
Константин
139
8

10
Мунтяну
Руксанда
139
8

11
Мельникова
Полина
139
9

12
Климачева
Айя
139
9

13
Синицына
 Татьяна
139
9

14
Семенова
Марина
139
9

15
Постол
Юлия
139
9

16
Кольцов
Степан
139
9

17
Мамин
Ильдар
139
9

18
Павлов
Илья
139
9

19
Шаров
Алексей
139
9

20
Лещенко
Сергей
139
11


Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников
по экологии

Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Баранова
Полина
139
7

2
Соловейчик
Юлия
139
8

3
Полозова
Дарья
139
8

4
Кольцов
Степан
139
9

5
Павлов
Илья
139
9

6
Коломиец
Екатерина
139
10


Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Суслова
Анастасия
139
9

2
Морозова
Динара
139
9

3
Кольцов
Степан
139
9

4
Романова      
Дарья
139
11

5
Лопарёва
Дарья
139
11


Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по
физической культуре
Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Вилкова
Евгения
139
11



Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Бондаренко
Геннадий
139
6

2
Баранова
Полина
139
7

3
Маклакова
Злата
139
7

4
Павлов
Александр
139
7

5
Фоминов
Николай
139
7
Победитель
2018-2019
6
Истомин
Глеб
139
11
Призер 2018-2019
7
Чепелев
Игорь
139
11
Победитель
2018-19
8
Скуднов
Алексей
139
11


Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Соколов
Тимофей
139
8
Призер 2018-2019
2
Полозова
Дарья
139
8

3
Соловейчик
Юлия
139
8

4
Скуднов
Алексей
139
11
Призер 2018-2019


Участники районного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Фамилия
Имя
ОУ
Класс обучения
Примечание
1
Баранова
Полина
139
7

2
Чепелев
Игорь
139
11

3
Скуднов
Алексей
139
11

4
Исаева
Ксения
139
11
Призер 2018-2019


Всем участникам желаем одержат победу!