Сообщения

Сообщения за марта 5, 2018

Всероссийская олимпиада школьников "Созвездие Россетей"

Изображение
В Санкт-Петербурге 31 марта и 1 апреля 2018 года впервые ПАО «Ленэнерго» совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом имени Петра Великого будет проводить первый этап Всероссийской олимпиады школьников «Созвездие Россетей» . Предлагаем школьникам 9 и 10 класса принять участие в олимпиаде.  Предметы олимпиады – физика, математика, информатика. Подробности олимпиады по ссылке :  Скан заполненной заявки на участие и заявления – согласия необходимо направлять  не позднее 27 марта 2018 года  на электронный адрес:  konakova . ov @ nwenergo . com

Театральная студия «Театр на английском»

Изображение
В этом учебном году в нашей школе стала работать театральная студия «Театр на английском» , где учащиеся начальных классов знакомятся с азами актерской профессии (пластика движения, выразительность речи, умение держаться на сцене и др.), улучшают английское произношение, узнают новые английские слова. Дети с удовольствием ходят на занятия, т.к. чувствуют себя здесь нужными, успешными учениками, способными реализовать свои таланты. С готовыми спектаклями дети выступают перед учащимися школы. Вторые классы показывают спектакль “ Spot ”, третьи классы - “ The Wooden House ” («Теремок»). Четвертые классы работают над спектаклем “ Cinderella ” («Золушка»). Желаем юным артистам и их руководителю, Хитровой Людмиле Сергеевне, дальнейших успехов!

Школа отмечает свой День Рождения

Изображение
Каждый год, 12 марта,   наша школа отмечает свой День Рождения. В этот день традиционно проводится День Науки и Творчества. Педагоги и школьники планируют удивить гостей своими выступлениями на научно-практической конференции в формате стендовых докладов, мастерством в интеллектуальных и спортивных соревнованиях, и других мероприятиях. Стендовые доклады будут организованы   в спортивном зале на   переменах, для групп обучающихся: 1 перемена – 3 и 4 классы 2 перемена – 5 и 6 классы 3 перемена – 7 и 8 классы 4 перемена – 9,10,11 классы Приглашаем родителей на наши мероприятия! 13 марта в рамках Дня Науки и Творчества впервые пройдет Театральный Фестиваль! Ждем ребят начальной школы и их родителей   в 14.00 в актовом зале!

Приглашаем команды семиклассников школ города сразиться в "Математическом марафоне"!

Изображение
      В апреле на базе нашей школы традиционно будет проходить интеллектуальная игра для 7-х классов – Математический марафон. Приглашаем команды семиклассников школ города сразиться в математическом поединке по решению интеллектуальных задач. Для участия необходимо ознакомиться с правилами проведения игры «Математический марафон» и заполнить заявку . Благодарим за сотрудничество!