Сообщения

Сообщения за ноября 10, 2017

Проведение региональных диагностических работ по оценке метапредметных результатов освоения обучающимися основных общеобразовательных программ в 1-5 классах

Изображение
В соответствии с распоряжением Комитета по образованию от 16.10.2017 № 3141-р, в период с 13.11.2017 по 17.11.2017 среди обучающихся 1-5 классов проводятся  региональные диагностические работы по оценке метапредметных результатов освоения обучающимися основных общеобразовательных программ в 1-5 классах.

Основы пожарной безопасности для детей!

Изображение

«Одиссея Разума» 5-х классов

Изображение
Незадолго до каникул 25 октября ребята из 5-2 и 5-1 класса (педагог - Образцова Ольга Владимировна) участвовали в открытии Международного конкурса-проекта «Одиссея Разума» в ДМ «Атлант». Ребята представили свою команду «Кактусы» «Мы собираемся участвовать в технической проблеме и создать супер-автомобиль» Омер (енот)-символ  «Одиссеи Разума»  рад был приветствовать нас и высоко оценил наше выступление! «Мы « Кактусы», мы тусы! Не африканцы-русы,  Мы круто зажигаем, И всех мы побеждаем!» - такой кричалкой начали мы наше выступление и зажгли энергичным танцем весь зал. Региональные соревнования состоятся в феврале. Пожелайте нам успеха!