Консультационная служба по сопровождению реализации ФГОС.
 

      11.02.2021 на базе ГБОУ СОШ №139 с углубленным изучением математики Калининского района Санкт-Петербурга состоялся очередной вебинар для педагогических работников в рамках Консультационной службы по сопровождению реализации ФГОС.
         В работе вебинара приняли участие школы города и района. В процессе работы была раскрыта тема «Применение интерактивных платформ в образовательном процессе». Со своими докладами выступили учителя ГБОУ СОШ №139.
    Ратайко Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы, с докладом «Применение интерактивной платформы SMART Learning Suite для поддержания дистанционного урока в формате ФГОС», и Беткер Эрнетта Павловна, педагог дополнительного образования, с докладом «Применение онлайн-платформы Mindskills на занятиях по ментальной арифметике» продемонстрировали возможности обозреваемых платформ и подробно рассказали об актуальности использования  платформ в рамках ФГОС и особенностях их внедрения в образовательный процесс как урочной, так и внеурочной деятельности.
         Более подробно с содержанием выступлений можно ознакомиться по  ссылке.
Приглашаем всех желающих принять активное участие в работе консультационной площадки!

 





Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Родительские собрания

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»