14.05.2021 на базе школы №139 проходила дистанционная игра по русскому языку.

 14.05.2021 на базе школы №139 проходила дистанционная игра по русскому языку.

Организатор дистанционной игры – методист Контанистова Д.В. 

Игра проводилась между обучающимися 6-х классов ГБОУ СОШ №139 и  МБОУ  «Кукморская средняя школа №4» Республики Татарстан. 

Несмотря на то, что вопросы требовали краткого ответа, ребятам иногда было довольно трудно найти на них верные ответы, но обе команды успешно справились даже с самыми сложными заданиями.

Для решения задач дистанционной игры ребятам пришлось проявить все свои навыки и смекалку, вспомнить изученные правила русского языка, а также определить верное их применение на практике.

Игра проходила в благоприятной дружелюбной атмосфере, ребята имели возможность пообщаться и подискутировать с командой соперников в дистанционном режиме, обсудить свои результаты через видеосвязь.

Яркая игра привела к довольно интересным результатам. Команда победителей получила всего на один балл больше, чем команда, занявшая второе место, что говорит о практически одинаковой качественной подготовке учеников к дистанционной игре.

В результате с заслуженной победой мы поздравляем обучающихся 6-1 класса школы №139! Желаем ребятам дальнейших успехов в учебе и творчестве!






Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Родительские собрания

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»