Ученица 10 класса Анна Михайлова стала полуфиналистом интеллектуальной телеигры для школьников "Сила слова". 5 декабря в 17.00 смотрите как это было

ПОЗДРАВЛЯЕМ!  
Ученица 10 класса школы № 139 Калининского района Анна Михайлова в воскресенье, 22 ноября, приняла участие в записи интеллектуальной телеигры для школьников "Сила слова", посвященной русскому языку.
Телевизионная викторина о русском языке "Сила слова" – совместный проект Совета по культуре речи при губернаторе Санкт-Петербурга и телеканала "Санкт-Петербург". Задания для участников программы подготовлены Санкт-Петербургским государственным университетом. 
В упорной борьбе с восьмью соперниками Аня заняла второе место и вышла в полуфинал. 
Хочется отметить, что у 139 школы оказалась самая стойкая группа поддержки: съемки длились 7 часов и наши ребята и учителя болели за Аню до конца, пока не были объявлены результаты. 
Выражаем благодарность родителям и классному руководителю Табаченко Алле Леонидовне за отличную организацию мероприятия, а также учителю русского языка и литературы Вохину Денису Николаевичу за достойную подготовку Ани к телепроекту. 

Игра выйдет в эфир 5 декабря в 17.00.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Родительские собрания

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»