Выбери лучшие сайты для детей, подростков и молодежи!

Стартовала Национальная премия «Премия Сетевичок» за заслуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи. Премия проводится в рамках реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы и решения Парламентских слушаний "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет". Премия является общенациональной профессиональной наградой, поощряющей заслуги компаний, организаций и учреждений в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи: сайты, печатные и электронные издания, в том числе книги, программы ТВ. 
Премия проходит в формате сетевого конкурса, в ходе которого лучшую информационную продукцию выбирают десятки тысяч детей и подростков России - участники третьего Международного квеста по цифровой грамотности «Сетевичок». За счет участия молодого поколения в процессе оценке сайтов, информационные ресурсы получают возможность для собственной рекламы и стимул для дальнейшего развития. 
Для того, чтобы стать судьей премии вам достаточно пройти на сайт премия.сетевичок.рф, кликнуть по кнопке "Как стать судьей(обучение)" и вы сможете решить какой сайт наиболее достоин и полезен детям и молодежи.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Родительские собрания

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»