Торжественная линейка окончания начальной школы и основного общего образования






Подошел к концу очередной учебный год. Настало время подвести итоги и перешагнуть на новую ступень.
Сегодня в школе двойной праздник.


Под звуки вальса в актовый зал вошли выпускники 4 класса. Сегодня ребята прощаются с начальной школой! Ребят поздравили директор школы Волченкова Галина Петровна, классные руководители Агафонова
Маргарита Павловна, Логинова Тамара Васильевна и Тимошенко Надежда Викторовна. Слова благодарности школе и учителям произнесли родители. И вот он самый волнительный момент - ответное слово выпускников.
Ребята с вдохновением спешат спеть песню любимому учителю, в стихах рассказать о своей не легкой, но в то же время веселой, жизни в стенах школы, продемонстрировать талант в изучении английского языка. Фрагмент из спектакля "Золушка" стал настоящим подарком для учителей. И в завершении торжественной линейки ребята получили похвальные листы за отличную учебу, а так же грамоты за успехи в различных сферах школьной жизни.


И снова звучит вальс. Актовый зал заполняют выпускники 9 класса. Звучит Гимн Великому городу, открывая торжественную линейку окончания основного общего образования. Директор под аплодисменты
зачитывает приказ о допуске к экзаменам. Напутственные слова классных руководителей Кривушенковой Татьяны Сергеевны и Вохина Дениса Николаевича. Под звуки знакомых мелодий ребята поют об одном дне из жизни девятиклассника.
В добрый путь ребята. Желаем Вам удачи!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Родительские собрания

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»