Приглашаем школьников из Санкт-Петербурга к участию в проекте «ПатриУм»


Приглашаем школьников из Санкт-Петербурга к участию в проекте «ПатриУм», который стартует на иитернет-портале «Одаренные дети» 1 декабря 2018 года.
«ПатриУм» - это масштабный образовательный проект, который пройдет на интернет-портале «Одаренные дети». В прошлом году конкурсный этап включил 30 интеллектуальных состязаний, победителями которых стали более 100 школьников из разных регионов России, которые получили приглашение в летнюю школу «ПатриУм 2018» и провели три летних дня в Москве. На главной странице интернет-портала «Одаренные дети» в специальном разделе размещены материалы о том, как прошла летняя школа «ПатриУм» в 2017 и 2018 году, также опубликованы фотоальбомы и видеосюжеты.
В этом году школьники из разных регионов России вновь получат возможность раскрыть свои таланты, найти новых друзей, встретиться с интересными людьми из разных профессиональных областей, приобрести ценные знания и умения. Проект направлен на формирование активной гражданской позиции, воспитание чувства патриотизма и развитие духовно-нравственных качеств у талантливой молодежи.
Этапы проекта:
I этап
В период с декабря 2018 по май 2019 на интернет-портале «Одаренные дети» пройдет более 30 бесплатных конкурсов по разным гуманитарным направлениям. Для участия в проекте необходима регистрация на портале: http://globaltalents.ru/
II этап
Победители интеллектуальных состязаний получат приглашение в летнюю школу «ПатриУм», где в течение трех дней обучения примут участие в культурно-образовательных мероприятиях. Программа школы включит посещение музеев, выставок, экскурсии по центру столицы; лекции и мастер-классы.
III этап
В завершение школы «ПатриУм» в Совете Федерации ФС РФ пройдёт торжественная церемония награждения участников конкурсах портала «Одаренные дети».

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Родительские собрания

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»