III Открытый районный робототехнический фестиваль BBR

III Открытый районный робототехнический фестиваль BBR

Соревнования проводятся МБОУ СОШ №4 в г. Тосно (ул. Чехова, д. 8 по регламентам Робофинист. Зарегистрироваться на фестиваль BBR, посмотреть регламенты, расписание вы можете на портале Робофинист
Соревнования проводятся по следующим категориям:
  • Следование по линии: образовательные конструкторы
  • Следование по линии: открытая категория
  • Интеллектуальное сумо
  • Механическое сумо
  • Лабиринт для начинающих
  • Кегельринг для начинающих

Как добраться до места проведения чемпионата:

Адрес: ЛО, г. Тосно, ул. Чехова, д. 8
Координаты: 59.545275, 30.862583
Особенности: Вход с улицы Шолохова, через главный вход МБОУ СОШ №4 г. Тосно

На поезде

До станции Тосно электрички отправляются с Московского вокзала (станция метро "Московский вокзал", переход со станций "Маяковская" и "Площадь восстания". Среднее время в пути около часа, стоимость полного билета 121 рубль. Время ожидания между отправлениями от получаса до часа, однако рекомендуем заранее сориентироваться в расписании, например на сайте tutu.ru 
Не перепутайте станции "Тосно-2" и "Тосно", выходить надо на станции "Тосно" 
От железнодорожного вокзала до места проведения чемпионата около полутора километров, примерно 20 минут неспешным шагом. Если вам не понравится погода или нет настроения посмотреть окрестности, вы можете взять такси возле станции. Работает и Yandex.Taxi и обычные местные извозчики. Стоимость "до четвертой школы" не дороже 150 рублей. 
Для желающих подождать маршрутное такси, справа от станции есть автовокзал, номер маршрута - 3. Он проходит по всему г. Тосно, желательно заранее у водителя попросить остановить возле "четвертой школы".

На автобусе

Конечная остановка 610 маршрута в Санкт-Петербурге - станция метро "Звездная", посадка прямо напротив торгового центра "Континент". Ни в коем случае не пользуйтесь нелегальными малогабаритными микроавтобусами-такси! Как бы приятно вас не зазывали: "До Тосно? Быстро и комфортно, сейчас отъезжаем". Официальный 610 маршрут - это большие полноразмерные, достаточно комфортные автобусы, интервал отправления в выходные - около 20 минут, время в пути от оптимистичного 50 - 60 минут, до некомфортных пара-тройка часов. В выходные утром можно рассчитывать на час. 
Где сойти с автобуса? Сразу после "Тосно-2" на остановке возле "Пятерочки" - после моста. Перед мостом будет светофор, слева "Лукойл", после моста - два сфетофора (они идут подряд и очень близко). Остановка сразу после второго светофора, напротив пятерочки. Там всегда кто-нибудь выходит. Вы можете спросить у водителя или пассажиров следующие ориентиры: "пятерочка", "четвертая школа", "чехова". 
От остановки идти метров 500, это 5-8 минут. Вход со стороны улицы Шолохова. Он один и единственный, все другие подходы перекрыты.

На автомобиле

По указанному адресу, в любой программе навигации задаете маршрут. Время в пути от Санкт-Петербурга, в выходной день утром от одного часа. Расстояние около 40 километров. 22 декабря - это четный день недели, значит парковка вдоль ограждения школы ЗАПРЕЩЕНА. Пожалуйста, будте внимательны, мы вас предупреждаем, ГИБДД и эвакуатор - это не угроза, а факт. Приезжают очень быстро, поэтому "зайти, занести, зарегистрироваться" может и не получиться. На карте отмечены близлежащие точки для парковки легковых автомобилей: напротив дома №10 (включая чуть дальше за газоном, возле домов) и в кармане рядом, или напротив "Пятерочки" 
Автобусам, после высадки пассажиров, рекомендуем отъехать на улицу Островского (она широкая, с малым движением), Промышленную улицу напротив "Магнита" или на саму парковку гипермаркета "Магнит". Все парковочные места отмечены на карте. Пожалуйста, изучите их, чтобы ничто не отвлекало вас от чемпионата.

Все слишком запутанно и сложно?

Свяжитесь с нами, мы подскажем оптимальный маршрут, где лучше оставить автомобиль и как выбраться из тихих улочек нашего города.
Телефон для связи: 8(813 61)22573
Электропочта: robotics.tosno@47edu.ru

информацию по предыдущим соревнованиям можно посмотреть ниже.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Родительские собрания

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»